Как через суд взыскать средства от продажи автомобиля в период развода

• г. Кемерово

Супруг в период развода продал автомобиль в договоре цена занижена для ухода от налога потому что авто новый в заявление о разводе он указал что совместно не проживаем и семейную деятельность не ведем а нам с дочкой средства не передавал от авто как решить через суд о вэыскание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!