Нужно ли нотариальное заверение для договора покупки доли в родительском доме у брата после смерти родителей?

• г. Рязань

Я покупаю долю в родительском частном доме у своего брата (родители умерли), нужно ли данный договора (на землю и на строение) заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Так как собственность долевая обязательно оформление у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.