Мой дом оказался спорным - борьба в суде с дочкой мачехи

• г. Новосибирск

Я купила дом 4 года назад у мачехи два года назад его дочка подала на меня в суд что его мама оказывается была нидейспособна дом который я купила была развалухой вся стройку я зделала когда везде стройку закончила его родственники начали что ми мошенники и подали в суд меня все соседи там знают чеки от стройки договор купли продаж все по закону интересно в том что я жила 10 лет в етом доме с отцом его женой и незнала что она болееть никто из соседов даже не знали что она больная она везде ходила внуков няничила теперь незнаю что делать уже год суд идёт а его дочка говорит что ми мошенники а насамом деле ми с его дочерей хорошо дружили я хотела том году купить квартиру для отцом и мачехи за ето деньги который от дома а его дочка 600 тисяч взяла и не дала купить квартиру она скрита от всех делала своя маму недейспособна она теперь опекун а как зделала его мама тоже не знает она на нашей стороне она с дочкой не жила она снами живёт что будет скажите пожалуйста если я проиграю суд что меня делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если суд вынесет решение в пользу истца и признает сделку не действительной вы вправе собрать все документы чеки договоры и предъявить в суд Исковое требование о взыскании неосновательного обогащения в виде денежных средств которые вы потратили на ремонт дома.