Правовые споры о собственности - Как разрешить вопрос с землей возле многоквартирного дома?

• г. Красноярск

Проблема такая. Трехквартирный дом, с левой стороны один хозяин (квартира номер 3) с правой стороны два хозяина квартира моей мамы №2 вход в дом с ограды и соседа №3 его дверь с дома выходит сразу на улицу. До него там жила другая женщина и вот пока она была жива моя мама оформила всю ограду в собственность и получилось так, что геокад по своей ошибке землю под квартирой номер 3 оформил тоже на мою маму. Хозяйка квартиры номер 3 погибла и администрация дала эту квартиру отцу погибшего в чечне полицейского за сына, по правам он должен получить квартиру. Жили мы жили и теперь он подал на мою маму в суд чтоб ему выделили землю возле дома, которая сейчас полностью оформлена на маму! Каков расклад скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения на иск, он получил то что получил и оснований для пересмотра нет.За ним должно быть признано право на земельный участок непосредственно под его квартирой, и возможно право пользования частью маминого участка для прохода в его квартиру, к окнам и стенам (сервитут).