Установка столба для электроснабжения на моем участке - могут ли СНТ оспаривать мои права собственности?

• г. Санкт-Петербург

На моем участке, принадлежащем мне по праву собственности, установлен за мой счет столб для электроснабжения только моего дома (имеются свидетельские посменные показания трех лиц). Может ли оспаривать СНТ права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет Садовое некоммерческое товарищество не имеет права предъявлять к вам исковые требования об оспаривании права собственности на какую-либо имущество.