Прописана в частном доме, но не проживаю - обязанность оплаты мусорных бачков

• г. Волгоград

Добрый аечер скажите пожалуйста если я прописана в частном доме но там давно не проживаю и не какими услугами не пользуюсь но меня заставляют платить за мусорные бачки которое поставили по деревни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Даже если вы не проживаете, коммунальные услуги все равно нужно оплачивать, либо снимаетесь с регистрационного учёта

Всего хорошего.