Куда и кому сдать личную карточку охранника при смене работодателя и возможность сдачи в разрушительную по месту жительства

• г. Нижний Новгород

Ответ только в письменном виде.

Кому и куда я могу сдать личную карточку охранника, если мой бывший директор перешёл в другую охранную организацию? И могу ли я сама сдать её в разрушительную по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да можете сдать вашу карточку в разрешительную комиссию без проблем...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.