Возможно ли продать дом с участком, если дом не поставлен на учет в Росреестре - необходимость постановки дома кадастровыми инженерами.

• г. Санкт-Петербург

Если земельный участок есть на публичной карте Росреестра, а дома нет, так как не поставили на учет. Но есть документы ~свидетельство о собственности и на участок и на дом с кадастровыми номерами. Возможно ли продажа такого дома с участком или Нужно обязательно вызывать кадастровых инженеров для постановки дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

а на публичной карте Росреестра здания не отображаются... продать можно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здания отображаются. У соседей по участку даже форма соблюдена дома.