Заставляют вернуть разницу - законность практики продажи квартиры через риэлторов для сирот по аукциону в 2016 году.

• г. Спасск-Дальний

В 2016 году я продала квартиру через риэлторов для сирот по аукциону. При этом аукционная цена моей квартиры была 1300 000 а моих денег с этой суммы всего 750 000. разницу меня заставили вернуть риэлтору. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно при чем здесь риэлтор. Вы составляли с ним договор и их услуги обычно 30-50 т.р. На каком основании вы отдали такие деньги неизвестно. Вас просто развели.