Муж еще в браке оформил кредит без моего ведома, брак расторгнут, но он остается прописан в моей квартире, кредит не платит

• г. Саратов

Муж еще в браке оформил кредит без моего ведома, брак расторгнут, но он остается прописан в моей квартире, кредит не платит, на него подали в суд. могут ли приставы описать моё имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Наложить арест на Ваше личное имущество не смогут. Приставы смогут наложить арест лишь на имущество Вашего супруга и на имущество, которое было нажито в период брака.

Также советую выписать супруга из квартиры.

С уважением, Филин Сергей.

Запись на консультацию: 8-961-645-62-18