Вопрос об обучении истории Москвы в школах.

• г. Санкт-Петербург

ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ В ПРИЕМНУЮ МЭРА МОСКВЫ СОБЯНИНА МОЙ ВОПРОС ОБ ОБРАЗОВАНИИ. ВОПРОС КАСАЕТСЯ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА С 7 ЛЕТ И СТАРШЕ ИСТОРИИ г. МОСКВЫ НАЧИНАЯ С 1146 г, И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

Ответы на вопрос (3):

Мы не занимаемся передачей обращений. Вы можете сделать это самостоятельно через сайт:

www.mos.ru

Вы можете отправить ваше обращения через интернет-приёмную на сайте Министерства образования и науки России, перейдя по ссылке, и уже завтра ваше обращение будет находиться на рассмотрении министра или его заместителей, переходите по ссылке, и отправляйте обращение-

xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai

Как выше сказанное передать в министерство образования?