Задержка зарплаты в Чебоксарах - нужно ли обращаться в Москву и куда обратиться?

• г. Чебоксары

Работаю в Чебоксарах, головной офис в Москве. Задерживают зарплату. В чебоксарской трудовой инспекции сказали, что нужно обращаться в Москву. Правы ли они? А в какую прокуратуру обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы не гадать обращайтесь в обе по месту нахождения филиала и по месту головного офиса. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, по месту головного предприятия Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.