Возможно ли выделить новую квартиру женщине, разрушившей купленную за средства материнского капитала квартиру и которая приостановлена в правах на детей, согласно закону органов местного самоуправления?

• г. Нерчинск

Возможно ли по закону органами местного самоуправления выделить новую квартиру жешщине которая разрушила свою квартиру купленную ею на средства материнского капитала и приостановленную в правах на детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае женщина имеет право на улучшение жилищных условий на общих основаниях независимо от того, что она лишена родительских прав.