Mногие соседи намерены пожаловаться мэру города Хабаровска на мой магазин разливных напитков в нежилом помещении из-за потенциального загрязнения. Как мне решить эту проблему и избежать возможного закры

• г. Владивосток

Я ИП и открыл в нежилом помещении магазин разливных напитков, многие соседи против моего магазина и собираются писать жалобу мэру города Хабаровска. Против они только по одной причине, что будут под подъездами им гадить, но я открыт уже несколько дней и люди ходят адекватные и вежливые и казуса по поводу того что бы кто то гадил нет. Подскажите как мне быть? Может ли мэр закрыть мой магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не принимайте во внимание угрозы со стороны соседей, следите за порядком около вашего магазина и не поддавайтесь ничьим провокациям.

Мэр города закрыть Ваш магазин не может.