Можно проконсультироваться по составлению частной жалобы на определение суда 1 инстанции.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (1):

Можно проконсультироваться по составлению частной жалобы на определение суда первой инстанции, для этого и существуют данный сайт, , только ищет юристов из Казахстана, и адресуйте ваш вопрос им, поскольку в основном на сайте работают российский юристы.