Сколько времени мне добираться в техникум из Красноярска на партизана железяка 4 г центр (росток)?

• г. Красноярск

Я нахожусь в Красноярске на партизана железяка 4 г центр (росток) ,мне 17 лет, я в этом году поступаю в техникум, сколько времени меня м.

Ответы на вопрос (1):

"Я нахожусь в Красноярске на партизана железяка 4 г центр (росток) ,мне 17 лет, я в этом году поступаю в техникум, сколько времени меня м."

Вопрос то ваш где?