Правомерность устава ГСК, принятого в 2007 году, на 2017 год без внесения изменений согласно законодательству РФ

• г. Саратов

Устав ГСК был принят в 2007 г. является ли он правомерным на 2017 если в него не вносились никакие дополнения и изменения в соответствии с законодательством РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Валерий Анатольевич, да, имеет полную юридическую силу устав ГСК от 2007 года.

Всего хорошего, удачи вам.