Помогите разобраться с вопросом по поводу кливеты в мой адрес!

• г. Москва

Помогите разобраться с вопросом по поводу кливеты в мой адрес! В 2010 г. мою подругу обокрали, не давно она стала наговаривать на меня будто это я сделала мотивируя что она была у гадалки и ей нагадали что это была блондинка, а из подруг только я блондинка! Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

клевету нужно где-то зафиксировать. И тогда можно обращаться в суд, с просьбой об обязании тветчика опровергнуть указанные сведения, и возместить моральный ущерб.