Здравствуй. Есть ли какие декретные выплаты неработающим женщинам? .Не работает 2 года.

• г. Киров

Здравствуй. Есть ли какие декретные выплаты неработающим женщинам?

.Не работает 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособия по беременности и родам не выплачиваются. Только пособия по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком. Удачи Вам и всего хорошего!