Возможно ли оформить временное убежище с паспортом Украины без вклееной фотографии в 25 лет? Опытные департаменты МВД в Москве рекомендуют такой вариант для избежания поездки

• г. Краснодар

Возможно ли оформить временное убежище с паспортом Украины с не вклееной фоткой в 25 лет? обращались в МВД по миграционным вопросам в Москву они порекомендовали оформить временное убежище что бы не выезжать на Украину для вклейки фотографии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, возможно в данном случае ходатайствовать о предоставлении убежища или статуса беженца

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый Вам день

вам порекомендовали правильно воспользуйтесь рекомендацией... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.