Сомнения и расплата - платное дактилоскопирование для РВП

• г. Ставрополь

Проходили дактилоскопирование, нужно было для РВП...

Как то всё было странно, непонятно даже...

Девушка, которая брала отпечатки сказала, что бланки платные... Заплатили 500 рублей за один бланк.

Я хочу узнать, это вообще платно или они уже не знают как деньги дереть?

Ответы на вопрос (2):

Elmira , Услуги дактилоскопии в госорганах осуществляются бесплатно. Стоимость дактилоскопии в 2017 году составляет 0 рублей.

Добрый день

Услуга дактилоскопии для рвп осуществляется платно, стоимость 1000 руб. Все законно

С уважением, Наталия Кирпикова.