Сотрудник представил фальшивый отчет о проживании в командировке - как составить заявление в полицию?

• г. Хабаровск

Сотрудник предоставил отчет за проживание в командировке заведомо зная, что документы фиктивные, в ходе проведенной проверки это подтвердилось. Как написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Заявление пишется в простой письменной форме, в нём подробно изложить нужно обстоятельства и приложить подтверждающие документы. Можете заказать такой заявлению любого юриста на сайте обратившись к нему в личном сообщении и договорившись от стоимости такой услуги.

Здравствуйте,

Заявление в полицию достаточно написать в произвольной форме.

От имени организации, Ваш юрист пусть напишет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!