Как определить кадастровую стоимость участка для включения в цену иска при разделе имущества?

• г. Краснодар

Есть дача 500 кв.м земли, есть свидетельство о государственной регистрации права, есть кадастровый номер, как определить кадастровую стоимость участка, все это необходимо для включения в цену иска при разделе имущества.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите в БТИ справку о кадастровой стоимости земельного участка или обратитесь к независимым оценщикам, они дадут вам соответствующую справку.

Смотрите в кадастровом паспорте либо заказывайте справку о кадастровой стоимости. Стоимость по кадастру может узнать на сайте кадастровой палаты.

Добрый день, Владимир!

На сайте Росреестра, который содержит интерактивную карту земельных участков по всей России.

Адрес интерактивной карты кадастровой стоимости участка: _Подробнее ➤.