Документы для вождения автомобиля с РВП в Брянской области и право на выезд в Москву с молдавскими правами

• г. Москва

Я имею РВП в Брянской области, какие документы нужны чтобы ездить на автомобиле (автомобиль на генеральной доверенности жены-россиянки)? имею ли я право выезжать в Москву? (права у меня молдавские). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

В течение 60 дней с даты получения РВП молдавское в\у на территории РФ становится недействительным. Поэтому необходимо получать российское в\у (после сдачи теоретического экзамена в ГИБДД по месту проживания).

А остальные документы-как всегда-страховка, доверенность, свидетельство о регистрации ТС.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.