Трудовой стаж 50 лет. Полагается ли доплата за лишний стаж работы?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Понятия лишнего не существует, если за период вашей трудовой деятельности уплачивались взносы в Пенсионный фонд, то естественно данные периоды работы будут учитываться при назначении размера вашей пенсии.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусматривается по данному обстоятельству. Вам лучше обратится В Пенсионный фонд РФ.