Определение условий увольнения на испытательном сроке - различия в отработке и дополнительные варианты

• г. Тюмень

Хочу уволиться по собственному желанию на испытательном сроке 3 месяца. Но работодатель сказал что нужно отработать 3 дня. Я не хочу их отрабатывать, что можно сделать в такой ситуации? Или можно уйти на больничный а потом забрать трудовую книжку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ваши не хочу никого не волнует, на испытательном сроке вы обязаны отработать три дня и только потом вас уволят

Всего хорошего.