Проблемы с обучением в техникуме на права - как вернуть деньги за курсы?

• г. Барнаул

Пошла учиться на права в техникуме где я учусь. Так как учусь хорошо за пол цены. Заплатила давно а у них то инструктор занят то машина сломана. Прошло уже больше 6 месяцев и все время какие-то проблемы. Сейчас инструктор в отпуск ушел. И не кто не чего сказать не может когда мы будем сдавать экзамен. Была на вождении раз 10 из них один раз на автодроме. Хочу вернуть деньги. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите мотивированную претензию на имя директора автошколы, для начала советую изучить правила обучения в данной автошколе. Удачи.

Можете вернуть деньги, для чего необходимо потребовать письменную претензию о возврате в связи с ненадлежащим оказанием услуг, в случае отказа можете обратиться в суд о защите прав потребителей по месту жительства.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству пишите претензию в произвольной форме ссылаясь на законодательство РФ.