Отказ после прохождения проверки ФСБ и медкомиссии - куда обратиться и как защитить свои права?

• г. Москва

Я прошел всю проверку фсб прошел медицинскую комисию сказали начнешь в мае работать а потом через некоторое время сказали вы нам не потходите! Я уволилсч сработы теперь без работы. Могу ли я пожаловатся на кадровика и куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет никакого смысла жаловаться на кадровика, она никаких решений не принимает по поводу, кого брать на работу, а кому отказать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд-ст.64 ТК РФ.