Заголовок:\nПроцедура подачи ходатайства на ознакомление с протоколом судебного заседания - письменным или электронным путем?

• г. Саранск

Ходатайство на ознакомление с протоколом судебного заседания по административному иску (КАС РФ) подается только в письменном виде или можно и в электронном через официальный сайт суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы подавать через сайт суда У Вас должны быть квалифицированная электронная подпись. Удачи Вам и всего хорошего!