Важные вопросы для предпринимателей - Какой договор следует заключить при оказании строительных услуг для смонтирования пола, утепления кровли и прокладки канализации в бане?

• г. Ижевск

Я являюсь предпринимателем. Оказываю строительные услуги. Какой договор мне необходимо заключить с заказчиком, если ему необходимо в бане смонтировать пол, утеплить кровлю, проложить канализацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте заключаете от имени индивидуального предпринимателя договор оказания услуг или договор подряда неотъемлемым приложением к договору подряда будет являться техническое задание заказчика в котором вы указываете то что просит Вас сделать по данному договору заказчик с указанием цен за услуги и сроков исполнения договора.

Доброго времени суток! Заключите договор подряда на строительно-монтажные работы, перечислите виды работ, которые обговорили с заказчиком.

Тимур, добрый день. Заключите договор подряда на строительно-монтажные работы, перечислите виды точные работ, которые просит Заказчик. Лучше всего всё обговорить детально во избежание недорозумении.