Как правильно составить иск в суд об исключении из состава семьи (мы значимся семьей по договору социального найма

• г. Знаменск

Как правильно составить иск в суд об исключении из состава семьи (мы значимся семьей по договору социального найма жилого помещения) моей сестры, ее детей и ее бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Иск составляется по общим правилам составления исков. Более подробно ответить на Ваш вопрос - не представляется возможным, т.к. никакой конкретики в нем не изложено. Возможно, у Вас вообще нет оснований для обращения в суд. Советую обратиться к адвокату на очную консультацию.

Желаю Вам удачи!