Как оплатить штраф ГИБДД после получения судебного постановления?

• г. Москва

Штраф ГИБДД 1000 рублей. Не оплачивал. Пришло судебное постановление (Приставы) , оплатить 1000 р. Вопрос - мне надо теперь и в ГИБДД и Приставам оплачивать. Т.е. 2000 р?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в ГИБДД Вам платить не нужно, Вам нужно произвести оплату на счет судебных приставов, так как штраф передан им для взыскания. Удачи.

Проверьте себя по базе должников на сайте ФССП. Там указано точно, какую сумму Вам следует заплатить. Если приставы не выставили свой сбор, то должно быть 1000 руб.