Может ли фонд экономии зарплаты гражд. Персонала мо рф быть постоянно в минусе.

• г. Владивосток

Может ли фонд экономии зарплаты гражд. Персрнала мо рф быть постоянно в минусе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте конечно же может быть в минусе Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Даже если были ваканты? Могут ли отпускные платить из фонда экономии или отпускные закладываются в бюджет?

Татьяна! Отпускные закладываются в бюджет, кроме того, и за вакантные места деньги заранее не перечисляются, поэтому фонд может не иметь экономии, и даже быть постоянно в минусе.