Возможность выбора и транспортировка сына в психиатрическую больницу по решению суда

• г. Москва

/ Сына направили по решению суда на принудительное лечение общего типа/ За то время пока шел суд мы его сами лечили в НИИ психиатрии на сегодня продолжаем лечение/ но суд по по мед экспертизе назначил стационар все равно общего типа на пол года/ У нас есть две больницы психиатрические рядом с нашем городом/ МОЖНО ЛИ НАМ САМИМ ВЫБРАТЬ ОДНУ ИЗ ДВУХ БОЛЬНИЦ И МОЖЕМ ЛИ МЫ САМИ УВЕЗТИ СЫНА В БОЛЬНИЦУ ПО РЕШЕНИЮ СУДА/ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, так как суд определяет медицинское учреждение для госпитализации, это указано в решении (определении) суда. Удачи Вам.

Суд не вынес решение в каком стационаре/ сказав что они не решают/ можем ли мы подать ходатайство пока решение не вступило в силу сославшись что в одном и втором заведении он уже лечился и одно из заведений не давала результата должного лечения.