Я ген директор и единственный учредитель а/м на ООО нужна ли мне доверенность на управление.

• г. Калуга

Я ген директор и единственный учередитель а/м на ооо нужна ли мне доверенность на управление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для управления автомобилем вам необходимо наличие документов предусмотренными ПДД:-"водительское удостоверение" или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;-регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);-страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

Иных документов сотрудники ГИБДД у вас не вправе требовать.

Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.