Как переоформить отпуск по уходу на ребенка на другого родителя или бабушку для выхода на работу - нужные документы и процедура

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. При этом ребенка (ему 8 мес) не с кем оставить. Можно ли переоформить отпуск по уходу на мужа? Или на мою маму? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Переоформить отпуск по уходу за ребёнком можно на любого члена семьи, но он должен официально работать и оформить отпуск по месту работы

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Можете переоформить отпуск на супруга или на вашу маму, если они официально работают. Вам нужно взять справку с места работы о том, что вы вышли из отпуска.