Как получить прописку при поступлении в колледж в другом городе?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Через несколько дней поеду подавать документы в колледж в другой город, также буду писать заявление на то, чтобы мне предоставили жильё (общежитие). Так вот. Мне сделают прописку или мне самой придётся ехать и делать её. Надеюсь, правильно сформировала вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо поступить, а также получить место в общежитии. Если его предоставят-в общежитии есть комендант, который отвечает за заселение и регистрацию, он вам и объяснит всю процедуру.

Добрый день! Правильно сформировали вопрос. Регистрироваться по месту жительства в общежитии вам нужно будет самостоятельно

Всего наилучшего!