Возможно ли устроиться на должность простого рабочего в Газпроме после досрочного погашения условной судимости 7 лет назад?

• г. Уфа

У мужа досрочно погашена условная судимость 7 лет назад, возможно ли с такой историей устроится в газпром на должность простого рабочего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, имеете полное право устроиться рабочим в Газпром.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Конечно возможно, в соответствии с действующим трудовым законодательством, наличие даже непогашенной судимости, не является препятствием для работы на указаннай вами должности.