Имеет ли право уин. выдернуть меня из командировки чтобы пройти обязательные работы 80 часов.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно имеет право. Вам назначено наказание, которое вы обязаны отбывать в установленном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Разумеется имеет, кроме того при не прохождении данных работ, вам может быть заменен вид наказания на иной в судебном порядке.