Что делать, если после развода бывший супруг самовольно отключил отопление и газ в нашей квартире, где живут несовершеннолетние дети?

• г. Смоленск

Я с мужем развелась, он самовольно отключил поровое отопление и газ к газ. плите, со мной живут 2 несоверш. Летн. ребёнка. что за это ему может быть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в регионгаз и поставщику тепла, а также - подавать заявление в полицию. Что ему будет - решат эти организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.