Могут ли бывшие супруги претендовать на долю от продажи гаража, полученного после развода?

• г. Салехард

У моего крестного есть гараж, но право собственности он получил только после развода, и сейчас он хочет его продать, может ли бывшая жена претендовать на половину суммы от продажи гаража?

Гараж был ещё в браке (это подарок свекра) , но право собственности сделал крёстный только после развода.

Ответы на вопрос (4):

Подаренный вещи даже в браке не являются совместной собственностью супругов. А являются личным имуществом тому кому подарили и другой на него не имеет права.