Как правильно написать жалобу на врача, который отказался принимать моего ребёнка (в госуд. Больнице)?

• г. Курск

Как правильно написать жалобу на врача, который отказался принимат моего ребёнка (в госуд. Больнице)?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите на имя главного врача, в департамент здравоохранения и в прокуратуру, ст. 2 закона № 59-ФЗ, ст.10 Закона О прокуратуре РФ. удачи Вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной письменной форме. Жалобу направьте в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!