Сроки изменений адреса в лицевом счете после подачи заявления - вопрос к управляющей компании

• г. Ростов-на-Дону

Мною было подано заявление в У.К. по изменению адреса, добавилась буква к квартире и дробь к дому. Подскажите пожалуйста, в какой срок управляющая компания должна сделать данные изменения в лицевом счете.

Ответы на вопрос (1):

Следующая квитанция после подачи сведений об изменении адреса должна выставляться с новыми данными и направляться потребителю на новый адрес.