Как агентство недвижимости может выделить детям доли в квартире?

• г. Сокол

Ответы на вопрос (4):

Агентство недвижимости не занимается этим и не имеют полномочий. Это просто посредники при покупке, без которых вы можете обойтись и совершить сделку сами.

Агентство недвижимости не выделяет доли. Выделяют собственники в другом жилье. Нужно получить разрешение органов опеки. Удачи Вам.

А как маме выделить доли детям самой?

Подарить может. Либо оформить у нотариуса соглашение об определении долей, если оплачивали приобретение жилья материнским капиталом.