Продаю квартиру, а в ней прописаны родители, нужно ли мне предоставлять им другое жилье?

• г. Амурск

Продаю квартиру, а в ней прописаны родители, нужно ли мне предоставлять им другое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира в вашей единоличной собственности то не должны предоставлять жилье,

Согласно п.4 ст. 31 ЖК РФ если у ваших родителей нет иного жилья, кроме этой квартиры суд может обязать вас предоставить им жилое помещение.