Как оспорить отказ в оформлении земельных участков в СНТ через суд?

• г. Улан-Удэ

СНТ предоставили земельный участок в аренду в 2011 году бессрочно. Теперь хотим каждому из участников оформить земельные участки, но кадастров фирма не может произвести раздел, т.к. указано, что земельный участок имеет статус-"временный". Нам сказали, что можно через суд оспорить отказ. Есть ли перспектива через суд оформить раздел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

там все нормально. Нужно посмотреть ваш участок на кадастровой карте. Все станет понятно что вам делать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.