Педагоги в социально реабилитационных центрах с ограниченными возможностями получают смешные стимулирующие выплаты - 2000 рублей за 9 месяцев и 1000 рублей за 6 месяцев. Где

• г. Ростов-на-Дону

Работаю воспитателем в социально реабилитационном центре в отделении для несовершеннолетних с ограниченными возможностями. Как и все педагоги, получаю стимулирующие выплаты. Но суммы в отличии от других центров, смешные. За 9 месяцев в прошлом году получила 2000 руб, за 6 месяцев этого года 1000 рублей. Когда в других центрах и детских учреждениях, педагоги получают от 100000 до 30000 руб. Где можно узнать, какие суммы нам начисляет министерство, так как наше руководство не озвучивает выделенные средства для педагогов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру вам проверка не помещает если в других местах платят больше это наводит на мысли, ведь у нас все для лиц с ОВЗ, только на словах. Вам должны платить нормальные деньги.