Мне нужны паспортные данные свекрови но ее нет в живых что делать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если человек умирает его паспорт Сдается в органы ЗАГС вместе со справкой о смерти и взамен ему выдается свидетельство о смерти таким образом узнать паспортные данные умершего человека невозможно другой вопрос для чего вам это нужно уточнить Возможно есть другой путь решения вашей проблемы.

ГАЗ ОФОРМЛЕН НА СВЕКРОВЬ ОНА УМЕРЛА В 2008 Г ДОКУМЕНТЫ НА ГАЗ НЕ ПЕРЕОФОРМИЛИ. МЫ ПЛАТИЛИ ЗА ГАЗ В пЯТИГОРСК, А С НОВОГО ГОДА В НАЛЬЧИК

НО ДЕНЬГИ УШЛИ В ПЯТИГОРСК. НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ В НАЛЬЧИК НУЖНЫ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ИНН. ИНН ЕСТЬ

Попробуйте обратиться к любому адвокату (не к юристу!, а только адвокату со статусом), с данным вопросом и он сможет сделать адвокатский запрос и получить эти паспортные данные.