Что означает дти и цифры в судебном уведомлении с адресом 127719 Москва-ДТИ? Как узнать его происхождение, если уведомление не получено вовремя?

• г. Москва

Пришло извещение судебное уведомление адрес стоит 127719 москва-дти. что означает дти и цифры? Если я была в отъезде и вовремя (спустя 3 месяца) не могла получить уведомление. Как быть? Как узнать откуда оно поступило?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уже давно Всё вернулось назад 2 месяца на почте ничего не хранится но ДТИ как правило свидетельствует о том что Вы оформили какой-то заказ по интернету товара если ничего не заказывали то можете ничего не выкупать особенно не платите вперед деньги.

Добрый вечер.

Вам нужно обратиться в канцелярию Бутырского суда и выяснить, имеются ли в производстве дела с вашим участием. Эту информацию также можно получить на сайте суда.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному обстоятельству канцелярию суда и узнавать. Можете также им позвонив.

Я посмотрела по регистру- письмо из Бутырского суда. Как теперь узнать, о чем был вопрос. Идти в Бутырский суд? И к кому обращаться?

ДТИ-дополнительный технологический индекс, который использует госслужба для отправки извещений и официальных писем. Идите в канцелярию суда и узнавайте какой был вопрос.