Когда Михаил сможет уйти на пенсию, учитывая его службу в Афганистане и военных ведомствах?

• г. Нижний Новгород

Мне 50 лет служил в Афганистане,1,5 года пол года в учебе, работах по 2 списку в данный маме, до этого служил по кантакты в армии 6 лет в внутри них войсках, когда можно будет уйти на пенсию? Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос нужно знать, сколько лет вы работали по второму списку, а также общий ваш трудовой (страховой) стаж. Сам по себе факт службы в горячих точках для досрочного выхода на пенсию значения не имеет.

23 года по 2 списку,3 года ГПТУ,8 лет армия.